Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Weisser Wolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Weisser Wolf » Принятые анкеты » Мартовский Заяц


Мартовский Заяц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа:
А зовут меня Фрай.
Это производное от имени моей бывшей хозяйки, Фрейи, богини любви и войны.
Она была ранее очень известная особа.   

2.Возраст персонажа:
*загнул пальчики*...  кажется мне 16, или 17.
А сколько живут зайцы? Если не в рагу, или на шкуру?

3.Раса:
Заяц. Атрибут божества.
Вещь, которую таскают за собой

4.Облик
4.1 Описание внешности:
Я белый и пушистый в форме зверька.
В общем, почти сливаюсь со снегом, если бы не.. не одна маленькая, выдающая меня зацепка.
Это моя черная накладка-повязка пирата на одном глазу.

Но когда я в облике человека, то я очень симпатичный мальчик-девочка. Стройный, легкий. Миловидный, узкий таз, округлая попка. Всегда в белых одеяниях с черными и кровавыми незначительными детальками -ленты, украшения, подвязки, банты...галстучки. Но, основной цвет одежд, конечно белый, Ткани: атлас, гипюр  и меха.
Увы, жестокость властвующих мои телом привела к некоему косоглазию, и покраснению век от вечных горючих слез.
Глаза мои, из темных любопытных, постепенно стали красными, безликими, с голубоватой радужкой. Один поврежден и сильно. Но и все равно, путаясь в длинных, очень длинных не человеческих темных ресницах, они смотрятся пикантно и печально.
Кстати, волосы у меня мальчиком, не белые, а темные, почти черные.   

4.2. Привычки, характер, ориентация, предпочитаемые взаимоотношения:
Характер:
Я зайка-забегайка. Это о многом говорит, только по моему виду и поведению. Весел там, где скучают, и мудр не по-детски там, где не знают, как быть и что делать. Хитрец и проныра, но в то же время, очень вежлив, так как, все же воспитанник королевских интриг и дворцовых этикетов. Зачинщик распрей и конфликтов, которые навлекают унижения и побои на меня самого

Привычки:
Привык к поглаживаниям по моей спинке, сменяемыми вечными тумаками и затрещинами.
Привык как к комфорту дворцов, так и к холоду подземелий и темниц.
К поцелуям на ночь и  к наручникам, и розгам под настроение.

Ориентация:
Поэтому ориентация явно непростая, и явно с раннего возраста.
Меняя пол, руководствуюсь  лишь собственными страстями и аппетитами.
Универсален для любого использования,  раболепствующий и преклоняющийся обоим полам.
Пассивен.

4.3 Особенности, как внешние, так и внутренние:

Внутренняя особенность моя в том, что я трикстер, то есть Ловкач.
Отличаюсь лукавством, хитроумием, коварством, жестокостью, способностью к трансформациям или перевоплощению.
Не знаю ни добра, ни зла, но несу ответственность и за то, и за другое.
Олицетворяю возрождение, возвращение юности, а также интуицию и свет во тьме.

Внешняя: меня легко узнать по немного поврежденному глазу, на который часто надета черная накладка. На голове ношу шапку с длинными заячьими ушками - именно Мартовского зайца, что говорит о моем диком безумии.

5.Навыки и способности расы:

5.1. Обычные:
Я королевский шут, любимчик, которому позволено все, но и требуют с меня, как с десятерых.
Я готов высмеять любого, но так же дать полезный совет тому, кто по моему мнению в нем нуждается.
Я очень проворен и сообразителен, умею перехитрить тупую жестокую силу.

5.2 Сверхъестественные.
Хранитель диких тварей. Лунное божество.
Обычно появляюсь в полях, символизируя плодородие и похоть, особенно в неполную Луну, в час  для зачатия младенцев. Свожу с ума и привлекаю тварей лесных плодиться и размножаться. 

6.Взаимодействие с другими персонажами:
Обязуюсь и выполню все предложенные мне варианты на темы размышления и самокопания в себе. Дело в том, что я собственно являюсь символом бессмертия и самопожертвования. И готов к длительным беседам с персонажами.

7.История появления в Многограннике:
(он же вступительный пост с переходом в основную игру после принятия анкеты)

Фрай бежал, что есть сил. Его длинные уши смешно подпрыгивали с его бегом прыжками. Он бежал, опутанный легким  манто из белоснежного меха, под которым виднелся лишь кружевной корсаж со шнуровкой и панталончики-пузыри из нежнейшего белого атласа. Он бежал из  Ледяного дворца, в котором опять и опять были слышны дикие вопли и истерики молодой особы, которая еще не вступила на престол, но уже перевернула с ног на голову весь королевский двор, подстраивая его под себя и свои прихоти.
"Она" с утра, вспыхнув какой-то злобой на молодого посла от Белых Волков, опять выпустила из пушки в часовне на скале вверх снаряд, делающий белые облака темными снеговыми тучами, и направила ветрогонами к Долине.
Фрай все видел из-за бархатной кровавой шторы в её кабинете.
"Она" вернулась с дикой улыбкой на пурпурных устах и ответила молодому красивому Волку в черной кожаной амуниции гордо и властно:
- Нет! Этого никогда не будет..уходите, пока я добра к Вам, молодой человек, и передайте старику (видно, вожаку его  клана), что я не намерена сдаваться, и не прекращу своих действий, как бы он этого не желал... - взмах тонкой белой руки, и веское злое
- Уходите! Пока не поздно...
Волк, молча, развернулся и, поправив высокий ворот, ушел, и его белые волосы по плечи развевались в потоках длинных коридоров дворца. А Фрай бежал следом, прячась в темных альковах, как только парень слышал лишний шаг за спиной и приостанавливался... Ему было жаль этого хмурого юношу, но правильный тактичный ход, увы, не мог ему подсказать, равно как способ поближе подступиться к их высочеству Снежности. Он провел его до самой двери, так и не ..заговорив. Прикусив губу, смотрел своим глазом, как он исчез в начавшейся белой метели.

И вот сейчас Фрай бежал. Он скакал по снежным завалам и усыпанным снегом полянам. Пересекал ельники, быстро путал следы и прыжком застывал под корягами, прислушиваясь, нет ли погони ему во след. Он убежал, не сказав и не предупредив никого, ибо он не мог выносить истерик и побоев, тем более в это благодатное время после Полнолуния.
Но он знал, его свобода недолгая, и он, конечно, вернется.
Вернется, как только Луна начнет стареть, и отдастся уничтожающему его поклонению, упав в её ноги и целуя хрустальные туфельки покрытые алыми каплями рубиновых каменьев... получая очередные удары тонких смоченных в соленой воде прутьев по нежной коже спины.
Но сейчас... он свободен..
И тут, на этой мысли, мальчишка подскользнулся и, подвернув ногу в изящном белом высоком сапожке, покатился, путаясь в своей меховушке и оказался на укатанной дороге, ведущей от Врат к ближайшему мотелю "Трех Гномов"...     

Накатанная дорога и мотель"Три Гнома" (начало игры)

Отредактировано Фрай (2010-08-06 18:42:22)

2

На мой взгляд-отлично.

Принят!

Заполнить данные профиля обязательно


Вы здесь » RPG: Weisser Wolf » Принятые анкеты » Мартовский Заяц